Саманта Стосур: Не ожидала, что выйдем на корт настолько поздно

8 мая 2012
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур не без труда вышла в третий круг турнира категории Premier в Мадриде. В матче второго круга пятая ракетка мира 28-летняя австралийка в трёх партиях переиграла 36-го номера рейтинг-листа WTA 19-летнюю американку Кристину Макхэйл - 2/6, 6/4, 6/0.

Стосур реализовала за матч 6 из 12 своих брейковых мячей, в то время как Макхэйл 4 из 11. В общей сложности поединок продолжался 1 час 57 минут.

"Я догадывалась, что мы выйдем на корт достаточно поздно, но даже предположить не могла, что в итоге мы начнём играть в 10 часов вечера, а закончим и вовсе после полуночи. В начале матча мне было тяжело, но во втором сете я смогла приспособиться к условиям и чувствовала себя на корте более комфортно.

Кристина играла очень хорошо, надо отдать ей должное. Она очень прилично подавала и старалась атаковать достаточно рано. Она отлично двигалась по корту. Это действительно был сложный матч", - приводит слова Стосур официальный сайт WTA.

Следующей соперницей австралийки будет Петра Цетковска из Чехии, которая в свою очередь нанесла поражение местной спортсменке Лурдес Домингес-Лино - 6/4, 7/5.

Игроки в сюжете: МакХэйл Кристина Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке