Саманта Стосур на отказе соперницы вышла в полуфинал соревнований Citi Open

7 августа 2015

21-я ракетка мира, австралийская теннисистка Саманта Стосур, в четвертьфинале турнира в Вашингтоне оказалась сильнее Румынки Моники Никулеску, находящейся на 39-м месте мирового рейтинга.

На 24-й минуте матча при счёте 4/0 в пользу оппонентки Моника отказалась от продолжения борьбы.

Саманта осуществила две подачи навылет и реализовала два брейк-пойнта, допустив столько же двойных ошибок. Тогда как Никулеску сделала один эйс и один раз ошиблась при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал 6:0 в пользу австралийки.

В полуфинале соревнований Citi Open Стосур сыграет против победительницы матча между американками Луизой Чирико и Слоан Стивенс.

Игроки в сюжете: Никулеску Моника Стосур Саманта