Саманта Стосур: Мы с Марией показали теннис очень высокого уровня

28 апреля 2012
Новости тенниса

Пятая ракетка мира австралийка Саманта Стосур осталась довольна своей игрой в матче против россиянки Марии Шараповой в четвертьфинале турнира в Штутгарте. Напомним, что Стосур уступила Шараповой в трёх партиях 7/6(5), 6/7(5), 5/7.

"Думаю, это был отличный матч - мы обе показали теннис высокого уровня. В концовке третьего сета Мария начала принимать очень агрессивно и оказывала на меня серьёзнейшее давление. В итоге ей удалось сделать брейк и в последнем гейме на своей подаче она не оставила мне шансов.

Я довольна своей игрой - как подачей, так и действиями на приёме. Я подавала с очень хорошим процентом и всё делала правильно до того момента в 11-м гейме, когда в итоге упустила подачу.

В Штутгарте я отлично провела время. Сначала мы играли здесь в Кубке Федерации, затем были ещё три очень хороших матча против сильных соперниц уже в рамках Porsche Tennis Grand Prix. Проигрывать всегда обидно, но если при этом ты показываешь такой же хороший теннис, как я сегодня, то тебе сложно упрекнуть себя в чём-то. Да, я разочарована, но знаю, что отдала все силы для победы", - приводит слова Стосур официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Стосур Саманта Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке