Саманта Стосур: Хочу провести в Москве как можно больше матчей

16 октября 2013
Новости тенниса

Австралийская теннисистка Саманта Стосур поделилась впечатлениями от стартового поединка на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля", в котором ей удалось обыграть эстонку Кайю Канепи - 6/3, 6/1.

"Сегодня хорошо чувствовала себя на корте. Я только прилетела из Осаки, так что очень хотелось хорошо начать встречу, ведь Кайя является трудной соперницей. Мне кажется, что в этом матче я играла так же, как и на прошлой неделе в Японии.

Конечно же, я прекрасно помню прошлогодний "Кубок Кремля". Тогда у меня было очень много трудных матчей. Да, в прошлый раз я остановилась в шаге от победы. Теперь у меня будет возможность всё-таки выиграть этот турнир.

Со Светланой Кузнецовой мы играли в паре на US Open, а также на турнире в Пекине. Она отличная спортсменка - все это знают. Надеюсь, у нас получится хорошо выступить на этих соревнованиях.

В концовке сезона мне хотелось бы просто выиграть как можно больше матчей - это моя главная цель. Мне хочется немного подняться в рейтинге, хотя бы на несколько строчек. Я хорошо выступила в Осаке, надеюсь на достойное выступление в Москве. Потом неделю буду восстанавливать силы и тренироваться. Затем планирую сыграть в Софии", - приводит слова Стосур пресс-служба WTA.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке