Саманта Стосур: Австралийский спортсмен-профессионал редко бывает дома

23 июля 2013
Новости тенниса

29-летняя австралийская теннисистка Саманта Стосур рассказала о выступлении на Уимблдоне и о том, чем занималась по окончании турнира.

"Я в целом довольна тем, как играла на Уимблдоне. У меня остались приятные ощущения. Хотя я выбыла из борьбы в третьем раунде, этот Уимблдон можно назвать лучшим в моей карьере. В этом году у меня белая полоса тотчас сменяется чёрной. Но теперь начинаются турниры на харде, и я собираюсь выступать на них только успешно", - приводит слова Саманты официальный сайт WTA.

"После Уимблдона я отлично отдохнула неделю дома. На после этого сразу же приступила к тренировкам. Здорово быть дома. Я вернулась туда впервые с февраля. Долго пришлось ждать. После Уимблдона я всегда стараюсь вернуться домой, ведь следующая возможность представится только после US Open. Это, пожалуй, самое неприятное в карьере австралийского спортсмена-профессионала. Однако это даёт определённое преимущество в межсезонье, ведь дома можно провести ноябрь, декабрь и январь", - добавила тринадцатая ракетка мира.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке