Сабин Лисицки: Победа над Винус придаст мне уверенность в своих силах

11 августа 2015
Новости тенниса

Немецкая теннисистка Сабин Лисицки поделилась впечатлениями от победы над американкой Винус Уильямс в первом круге турнира в Торонто. Напомним, Сабин обыграла экс-первую ракетку мира со счётом 6/0, 6/3.

"Тяжело выходить на матч после такого перерыва из-за дождя. Ты до последнего момента не знаешь, сможешь ли доиграть встречу. К тому же мне противостояла очень сильная соперница. Против Винус всегда приятно играть, потому что если ты хочешь добиться победы, то обязана показать свой лучший теннис. Я довольна итоговым результатом.

Мне удалось очень хорошо сыграть на приёме. В целом, принимать такую мощную подачу тяжело. К примеру, свою подачу мне принимать не хотелось бы!

Эта победа придаст мне уверенности в своих силах, особенно после поражения от Кимико Дате-Крумм. Знала, что делаю всё правильно, так что необходимо поскорее забыть о том матче. Рада, что сегодня у меня всё получилось. Благодарю болельщиков, которые остались на трибунах и здорово поддерживали нас", - приводит слова Лисицки официальный сайт WTA. 

Игроки в сюжете: Лисицки Сабин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке