Роттердам. Николя Маю и Томаш Бердых встретятся во втором круге турнира

12 февраля 2014

Французский теннисист Николя Маю, находящийся на 44-й строчке рейтинга ATP, вышел во второй круг турнира в Роттердаме, обыграв в первом раунде 69-ю ракетку мира, 26-летнего немца Даниэля Брандса - 7/5, 6/3.

Матч продолжался 1 час 11 минут. За это время 32-летний француз сделал два брейка, тринадцать эйсов и четыре двойные ошибки, в то время как его оппонент из Германии шесть раз подавал навылет и не смог реализовать ни одного брейк-пойнта. Счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Маю.

Соперником представителя Франции за выход в четвертьфинал турнира ABN AMRO World Tennis Tournament станет чех Томаш Бердых, который накануне обыграл 29-летнего итальянца Андреаса Сеппи.

Игроки в сюжете: Брандс Даниэль Маю Николя