Роттердам. Кольшрайбер переиграл Гранольерса

14 февраля 2012

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер с огромным трудом преодолел барьер первого круга турнира в Роттердаме. В своём стартовом поединке 28-летний немец, на этой неделе располагающийся на 30-й строчке рейтинг-листа АТР, встречался с 25-й ракеткой мира 25-летним испанцем Марселем Гранольерсом.

Матч прошел в упорной борьбе и завершился победой Кольшрайбера в трёх партиях - 6/1, 1/6, 6/4. Отметим, что по ходу второго сета немец уступал в счёте с брейком, но в итоге переломил ход борьбы и завершил матч в свою пользу, взяв подачу Гранольерса в 10-м гейме.

Поединок продолжался 1 час 56 минут. После этой победы Филипп увеличил своё преимущество над Гранольерсом в счёте по личным встречам - 2:0.

Теперь немецкому теннисисту предстоит сыграть против итальянца Андреаса Сеппи.

Игроки в сюжете: Гранольерс Марсель Кольшрайбер Филипп Сеппи Андреас