Рори Макилрой: Рад приехать в Майами в роли болельщика

21 марта 2012
Новости тенниса

Известный гольфист Рори Макилрой будет поддерживать свою подругу датчанку Каролин Возняцки на супертурнире в Майами. В преддверии старта Каро на Sony Ericsson Open Рори рассказал, чем, по его мнению, крупные теннисные турниры отличаются от соревнований по гольфу.

"Определённо, здесь есть большая разница. На теннисных соревнованиях царит другая атмосфера. Здесь центром зрелища является небольшой корт, поэтому гораздо лучше видно и слышно всех болельщиков. Приятно наконец побывать в роли болельщика, а не состязающегося спортсмена. Я посетил уже много теннисных турниров за последние несколько месяцев, и теперь очень рад приехать в Майами", - цитирует Макилроя официальный сайт турнира.

Напомним, две недели назад представитель Северной Ирландии Рори поднялся на первую строчку мирового рейтинга гольфистов, выиграв турнир Honda Classic в Палм-Бич (Южная Флорида).

"В Палм-Бич находится моя тренировочная база в США, поля для гольфа здесь просто отличные. Я обычно выступаю на турнирах в Дорале и на Honda Classic - это прекрасные соревнования", - отметил Рори.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке