Roland Garros. Ана Иванович в трёх партиях проиграла Саре Эррани

1 июня 2012

Сербская теннисистка Ана Иванович не смогла выйти в четвёртый круг Открытого первенства Франции. В своём третьем поединке чемпионка "Ролан Гаррос"-2008 24-летняя Иванович, в мировом рейтинге сейчас занимающая 14-е место, встречалась с 24-й ракеткой мира 25-летней итальянкой Сарой Эррани.

Иванович владела инициативой в начале матча и уверенно выиграла первый сет. Но во второй партии Эррани навязала сербке борьбу и добилась успеха, сделав три брейка против двух. Третий решающий сет также остался за итальянкой, которая одержала итоговую победу ровно за два часа. Счёт встречи - 1/6, 7/5, 6/3 в пользу Эррани. Ана сделала 39 "виннеров" против 23-х и 40 невынужденных ошибок против 18-ти у соперницы. Таким образом, счёт в данном противостоянии стал 2-1 всё ещё в пользу Иванович.

Следующей соперницей итальянки будет победительница проходящего в эти минуты матча Светлана Кузнецова (Россия) - Агнешка Радваньска (Польша).

Игроки в сюжете: Иванович Ана Эррани Сара