"Ролан Гаррос". Матчи одиннадцатого игрового дня остановлены из-за дождя

4 июня 2014

Матчи одиннадцатого игрового дня Открытого чемпионата Франции были прерваны из-за дождя. Напомним, в данный момент на кортах комплекса "Ролан Гаррос" проходят очередные матчи Турнира легенд, а также соревнования среди юниоров.

Поединок Карена Хачанова против бразильца Марсело Зорманн Да Силва на стадии третьего круга юниорского турнира был остановлен при счёте 7/6(3), 2/3 в пользу россиянина. Андрей Рублёв успел выиграть первый сет матча против киприота Петроса Хрисокоса 6/1, а также сделать брейк в начале второй партии 1/0.

Матч между россиянкой Дарьей Касаткиной и румынкой Иоаной Лореданой Рошка был прерван при счёте 6/2, 2/0 в пользу Дарьи.

Как сообщает официальный сайт соревнований, встречи будут возобновлены не ранее 16:15 по московскому времени.