Rogers Cup. Симона Халеп одержала победу над Агнешкой Радваньской

14 августа 2015

Третья ракетка мира, румынская теннисистка Симона Халеп, в четвертьфинале турнира в канадском городе Торонто обыграла польку Агнешку Радваньску, занимающую 14-е место мировой классификации, - 0/6, 6/3, 6/1.

Спортсменки провели на корте 1 час 39 минут. За это время Симона сделала два эйса и пять брейков, четыре раза ошибившись при подаче. Тогда как Агнешка четыре раза подала навылет и реализовала четыре брейк-пойнта, допустив одну двойную ошибку. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 4:4.

В полуфинале соревнований Rogers Cup Халеп сразится с победительницей матча между украинкой Лесей Цуренко и итальянкой Сарой Эррани.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Халеп Симона