Rogers Cup. Бернард Томич не смог одолеть Кевина Андерсона в 1/8 финала соревнований

28 июля 2016

Австралийский теннисист Бернард Томич, занимающий 22-е место в рейтинге ATP, не смог преодолеть барьер третьего раунда соревнований в Торонто, уступив 34-й ракетке мира Кевину Андерсону из ЮАР со счётом 6/4, 3/6, 4/6.

Спортсмены провели на корте 2 часа 5 минут. За это время 23-летний Бернард отметился одним брейком и десятью эйсами. Его соперник, 30-летний Кевин, реализовал два брейк-пойнта, допустил такое же число двойных ошибок и 26 раз подал навылет. Андерсон сократил отставание в личных встречах игроков - 2:4.

В четвертьфинале турнира Rogers Cup Кевин померится силами с победителем матча между швейцарцем Стэном Вавринкой и Джеком Соком из США.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Томич Бернард