Роджер Федерер: Ждал выступления Элтона Джона или The Rolling Stones на Церемонии открытия Олимпиады

29 июля 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, в субботу успешно стартовавший на Олимпийских играх в Лондоне, рассказал о том, что ждал выступления Элтона Джона или группы The Rolling Stones на Церемонии открытия Игр.

"Я думал, что Элтон Джон или группа The Rolling Stones выступят на открытии Олимпиады, но в конечном итоге я просто наслаждался шоу. Открытие было великолепным, я получил большое удовольствие, когда смотрел его.

Было несколько забавных моментов, совершенно неожиданных для меня. Сцена с королевой и Джеймсом Бондом была потрясающей. Я действительно был счастлив, что она согласилась сыграть саму себя в этом эпизоде. Уверен, что это действительно была Елизавета II, а не её двойник. Двойник, скорее всего, прыгнул с парашютом с вертолёта. Во всяком случае, я так думаю.

Я смотрел Церемонию с начала и до конца. Это было здорово, потому что три предыдущие Олимпиады не мог себе этого позволить, так как сам принимал в них участие. Было здорово увидеть Стэна на стадионе с флагом команды Швейцарии", - приводит агентство AP слова швейцарца.


Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке