Роджер Федерер: Я не отказывался играть с Рафаэлем на "Сантьяго Бернабеу"

6 марта 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер признался, что не отказывался принять участие в выставочном матче с Рафаэлем Надалем на футбольном стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Напомним, что данный поединок должен был пройти в рамках празднования 110-летия футбольного клуба "Реал Мадрид". На прошлой неделе в ряде СМИ со появилась информация о том, что Федерер отказался сыграть в этом матче.

"Я не отказывался! Не надо говорить что-то за меня.Я не упрекаю лично вас, просто не хочу, чтобы такая версия пошла по Испании. Провести такой матч - потрясающая идея. Я сказал, когда мог бы принять участие в подобном матче, но сопоставить наши графики и выбрать конкретную дату, которая устроила бы абсолютно всех, очень сложно.

На данный момент никакой определённости нет. Возможно, мы всё же проведём этот матч. Может быть мы не договоримся, и тогда Рафа сыграет с кем-то другим. У меня очень напряжённый график и насколько я знаю, они планируют провести матч где-то между Уимблдоном и Олимпийскими играми. Лично для меня это довольно затруднительно.

Прямо сейчас я толком не знаю - ведутся ли переговоры и обсуждается ли вообще этот вопрос. Я увижусь с Рафой через несколько дней, и кто знает, может быть получится что-то решить", - приводит слова Федерера ASAP Sports.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке