Роджер Федерер: Я был уверен, что в финале проиграю гейм на своей подаче

20 августа 2012
Новости тенниса

Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер, в воскресенье в пятый раз победивший на "Мастерсе" в Цинциннати, на официальной церемонии награждения признался, что приятно удивлён этому успеху. В поединке за титул Федерер переиграл серба Новака Джоковича - 6/0, 7/6(7).

"Поздравляю Новака, он отлично сыграл в Торонто на прошлой неделе и сейчас дошёл до финала. Я не ожидал, что так уверенно начну матч. В целом, это, возможно, моя лучшая неделя в Цинциннати за всю карьеру. Я не проиграл ни одного сета, что просто здорово. Для меня это отличное начало американского лета и теперь я буду готовиться к US Open.

Хочу поблагодарить за поддержку всех болельщиков, а также свою команду. Для меня это большая победа, признаюсь, она немного неожиданна, тем не менее, мы все приехали сюда бороться за титул. Ещё накануне матча я объявил: "Завтра кто-то очевидно, проиграет свою подачу". Я даже был уверен, что эта участь ждёт именно меня и просто удивительно, что этого не произошло", - приводит слова Федерера CBS. 

Игроки в сюжете: Джокович Новак Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке