Роджер Федерер: Всегда приятно приезжать на турнир в Дубае

25 февраля 2013
Новости тенниса

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер поделился ожиданиями от стартового поединка на турнире АТР в Дубае (ОАЭ), в котором ему будет противостоять Малек Жазири из Туниса.

"Я никогда не играл и даже не тренировался с ним, но слышал, что он хороший теннисист. Подобные матчи всегда немного непредсказуемы, потому что я не особо в курсе того, какие сильные удары есть в арсенале соперника. Так что я попрошу моего тренера изучить Жазири и поспрашиваю у друзей на его счет. К тому же не стоит забывать, что нам предстоит провести встречу стартового раунда, а это означает, что будет присутствовать определённое давление, так как хочется начать турнир очень хорошо.

Это турнир, на который приятно возвращаться. Например, в этом году игроков расселили на территории клуба, где расположены теннисные корты. Так что проблем с транспортом удается избежать. К тому же я практически всегда успешно выступал в Дубае. Поэтому мы с организаторами соревнований будем обсуждать и моё дальнейшее участие в этом турнире", - приводит слова Федерера сайт газеты "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке