Роджер Федерер: Во втором круге сыграю лучше

26 февраля 2013
Новости тенниса

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свой стартовый поединок на турнире в Дубае (ОАЭ) против тунисца Малека Жазири. Напомним, Федерер в матче с Жазири проиграл в первой партии 5/7, но затем переломил ход игры и оставил за собой два последующих сета - 6/0, 6/2.

"В такие моменты важно правильно отреагировать на поражение в первом сете и не паниковать. Хотя, конечно, начинаешь отвлекаться, особенно учитывая тот факт, что в матче практически не было розыгрышей. Малек пытался пробить навылет с каждом мяча, а я просто старался организовать затяжной розыгрыш, но много ошибался.

Поединок действительно получился сложный. Однако я рад, что добился победы и теперь у меня впереди день отдыха. Теперь смогу немного поработать над своей игрой. Сейчас давление немного спало с меня, так что во втором раунде буду играть лучше", - приводит слова Федерера официальный сайт АТР.

Оппонент Федерера по матчу второго круга соревнований определится в противостоянии испанцев Марселя Гранольерса и Альберта Монтаньеса.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке