Роджер Федерер: Во второй половине сезона буду играть регулярно

13 июня 2017
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился своими ожиданиями от выступления на турнире Mercedes Cup, который стартовал накануне в Штутгарте.

"Наконец-то все перерывы закончились. У меня их и так было слишком много. Наверное, меня уже можно считать чемпионом по тренировкам, и это мне не нравится. Хочу побеждать на соревнованиях, а не в спаррингах. Во второй половине сезона планирую играть регулярно, и Штутгарт - только начало.

Был удивлён тому, что сумел выиграть Australian Open, а затем ещё и "Мастерсы" в Индиан-Уэллсе и Майами. Мне кажется, что титул Рафы на Roland Garros не стал таким сюрпризом, ведь он уже побеждал в Париже девять раз. Если честно, я очень хотел увидеть его доминирование на грунте. И тем не менее, я поражён его достижением.  

Возможно, такой результат связан с определённым спадом у Маррея после великолепного окончания минувшего сезона, и тем, что Джокович не демонстрирует свой лучший теннис. Нам удалось воспользоваться своими шансами и успешно выступить в первом полугодии", - приводит слова Федерера пресс-служба АТР.

Штутгарт, Ноттингем, Хертогенбос. Превью турниров

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке