Роджер Федерер: В поединках с Джоковичем нельзя ошибаться

16 ноября 2015
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер поделился ожиданиями от встречи с сербом Новаком Джоковичем на Итоговом первенстве АТР в Лондоне.

"Мне не кажется, что я значительно уступаю Новаку. Однако, давайте поговорим об этом через два дня. Сейчас больше всего меня беспокоит не этот матч. Конечно, он очень важен, но это не главная встреча на турнире. Но мне самому интересно, как я сыграю. 

Два года назад я уже противостоял Джоковичу на старте Итогового чемпионата. Тот матч прошёл в трёх сетах. Кажется, тогда я играл две недели подряд - в Париже и Лондоне. Нам с Новаком было непросто найти нужный ритм. Сейчас у меня другой подход: я стараюсь атаковать, а не держу мяч в корте", - цитирует Роджера американское издание Tennis World.

"Было довольно непривычно играть с Новаком на таком раннем этапе. Но сейчас это не кажется мне странным, потому что у нас была неделя отдыха, а мы оба провели по матчу. Уверен, что Джокович тоже нашёл нужный теннис. Главное - это избежать большого количества ошибок, как это было во встрече с Бердыхом. В поединках с Новаком нельзя себе такого позволять", - добавил Роджер.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке