Роджер Федерер: В концовке встречи я никак не мог найти свою игру

19 марта 2018

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал своё поражение в финале турнира в Индиан-Уэллсе.

"Всегда грустно проигрывать в финале, но матч получился непростым. Я рад, что смог перевести его в третий сет, но Хуан Мартин смог дойти до тай-брейка. К сожалению, в концовке встречи я никак не мог найти свою игру.

Я здорово провёл эту неделю, так что теперь стараюсь сохранять позитивный настрой. Начало сезона получилось просто потрясающим, так что у меня нет причин огорчаться. В третьей партии я вёл 5/4, 40:15 и был очень близок к победе. Жаль, что я упустил эту возможность. Насколько я помню, я выигрывал 90% матчей с таким счётом, хотя точных цифр я и не знаю", - приводит слова Федерера L'Equipe.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер