Роджер Федерер: У всех бывают неудачные дни

28 мая 2015
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал тот факт, что испанец Рафаэль Надаль попросил не назначать на его матчи арбитра Карлоса Бернардеса.

"Это очень личный вопрос. Примерно то же самое, как в жизни тебе будет лучше с одним человеком, а не с другим. В профессиональном Туре много судей, так что в сложившейся ситуации проблем ни у кого не возникнет.

Я стараюсь не думать о том, кто судит, а сосредотачиваюсь только на своей игре. Это сложно. Мы сыграли огромное количество матчей, так что, конечно же, с некоторыми судьями есть проблемы. Но ничего страшного в этом нет. У каждого бывают неудачные дни, и судьи здесь не исключение. Мы тоже не каждый день находимся в лучшем настроении.

Каждый игрок делает определённые запросы относительно времени и даты матча. Но понятно, что не все такие запросы могут быть удовлетворены. Организаторы турниров должны принимать решения, а игроки должны им следовать. Также важно, чтобы все они были в постоянном контакте. Лично я считаю, что ко всем должно быть одинаковое отношение", - приводит слова Федерера американское издание Tennis World. 

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке