Роджер Федерер: Сейчас нахожусь в хорошей форме

23 мая 2014
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в преддверии старта Открытого чемпионата Франции рассказал о своём состоянии и подготовке к этим соревнованиям.

"Лео и Ленни сейчас спят достаточно много, так что я успеваю выспаться и мне не надо так часто бегать из комнаты в комнату. Поскольку я был дома, то у меня хватало времени на тренировки. Думаю, сейчас я в намного лучшей форме, чем перед стартом предыдущего турнира.

В целом, со мной сейчас всё в порядке. Понятно, что за последние недели многое произошло, но Мирка берёт на себя большую часть забот о семье. Я тоже занимаюсь этим. Также мне очень нравится гулять с нашими дочками.

Удачное выступление на турнире в Монте-Карло придало мне уверенность. Я чувствовал, что нахожусь на правильном пути и знал, над чем мне необходимо работать. Сейчас я в хорошей форме. После турнира в Риме мне было необходимо просто почувствовать игровой ритм и немного расслабиться в преддверии поездок в Париж, Галле и Уимблдон. Для меня это важный период. Мне очень не хочется приезжать на эти турниры уставшим", - цитирует Федерера официальный сайт АТР.

Также швейцарец прокомментировал игру своего будущего соперника по матчу первого круга Открытого чемпионата Франции словака Лукаша Лацко.

"Прекрасно знаю, что Лукаш любит играть в определённом ритме. Он старается рано встречать мяч. Мне раньше доводилось тренироваться вместе с ним. Я чувствую в себе уверенность для проведения длительных матчей. К тому же, очень многое будет зависеть от погоды. Cлышал, что условия будут довольно трудными, особенно на первой неделе, но я готов к этому", - отметил швейцарец.

Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Roland Garros - 2014

Заказ:+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке