Роджер Федерер: Рад, что Итоговый чемпионат АТР и дальше будет проводиться в Лондоне

8 ноября 2012
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о том, как проходил для него матч против испанца Давида Феррера на Итоговом чемпионате АТР в столице Великобритании Лондоне. Напомним, Роджер выиграл со счётом 6/4, 7/6(5).

"Мне нужна была хорошая вторая подача, особенно в первой партии. Должен отдать Ферреру должное, как теннисисту, прекрасно играющему на приёме. Это заставляет вас рисковать на первой подаче и часто ошибаться. Сегодня я использовал все варианты игры против Давида", - цитирует Федерера официальный сайт АТР.

Также швейцарец прокомментировал тот факт, что Итоговый чемпионат АТР будет проводиться в Лондоне до 2015 года.

"Этот турнир является особенным для меня по ряду причин. С самого начала своей карьеры я мечтал участвовать в Итоговом чемпионате. Затем мне удалось добиться замечательных результатов на этом турнире и получить бесценный опыт.

Где бы ни проводился Итоговый турнир АТР, мне нравится быть его участником. Но считаю, что нынешнее место проведения отличается от остальных великолепным комплексом O2 Arena и я рад, что в ближайшие годы турнир будет и дальше проводиться в Лондоне", - заметил шестикратный победитель соревнований.

 

Игроки в сюжете: Федерер Роджер Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке