Роджер Федерер: Нахожусь в хорошей форме

8 сентября 2015
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер на пресс-конференции после выхода в четвертьфинал Открытого первенства США рассказал о своём текущем физическом состоянии. Напомним, в четвёртом круге турнира Роджер со счётом 7/6(0), 7/6(6), 7/5 переиграл американца Джона Иснера.

"Я отлично подготовился к этому турниру на соревнованиях в Цинциннати, сейчас показываю отличный теннис и не проиграл ни одной партии. Уверен, у меня будут хорошие шансы на победу и в следующем матче.

Летом я провёл дополнительную тренировочную неделю в Швейцарии, занимаясь как на корте, так и в тренажёрном зале. Повезло, что была отличная погода. Мне удалось поработать над своей игрой и отдохнуть. Могу сказать, что к решающим матчам турнира я подхожу во всеоружии", - цитирует Федерера официальный сайт соревнований.

"Не думаю, что когда-либо видел Ришара играющим так хорошо, как сейчас. Я видел его матчи против Стэна Вавринки и Новака Джоковича на Уимблдоне - там он сыграл здорово. Он был настроен на борьбу и выглядел очень серьёзно. Сейчас он уверен в своих силах. Возможно, это будет один из самых трудных матчей против Гаске, из всех, что мы когда-либо играли", - добавил Федерер.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке