Роджер Федерер: Надеюсь, что в Галле буду играть лучше от матча к матчу

14 июня 2016
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер в преддверии старта на турнире в Галле (Германия) рассказал о своём самочувствии и оценил перспективы игроков молодого поколения - австрийца Доминика Тима, американца Тэйлора Фритца, немца Александра Зверева и француза Люку Пуйе, которые также выступят на данных соревнованиях.

"Думаю, что результат Тима будет зависеть от количества энергии, которое ему удалось сохранить. На минувшей неделе он показал отличную игру. Фритц здорово действует на травяном покрытии. Уверен, что его ждёт блестящее будущее.

Звереву будет непросто противостоять Виктору Троицки на старте турнира, однако, в случае победы, он может найти свой ритм и пройти далеко по сетке. Что касается Пуйе, то он также обладает большим талантом", - приводит слова Роджера официальный сайт АТР.

"Сейчас боли в спине меня не беспокоят. В Штутгарте я довольно часто подавал навылет, хотя всё ещё не нащупал свою игру. Думаю, что всё сложилось весьма удачно. С каждым днём я играю всё лучше.

Надеюсь, что в Галле у меня также получится прибавлять по ходу соревнований. Конечно, я расстроен поражением от Тима, но в целом настроен оптимистично", - добавил Федерер.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке