Роджер Федерер: Люблю рестораны с домашней обстановкой

1 апреля 2016
Новости тенниса

Третья ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер, рассказал о своих гастрономических пристрастиях, а также о сотрудничестве с брендом Moët & Chandon.

"Всегда ценил хорошее вино и хорошую кухню для общения в компании близких людей. Во время путешествий по всему миру от турнира к турниру мне нравится проводить время с семьёй и друзьями в хорошем ресторане с уютной домашней обстановкой. 

Я постоянно интересуюсь винами, слежу за новинками, стараюсь узнавать что-то новое в виноделии. Думаю, что хорошее вино - одно из удовольствий в жизни", - цитирует Роджера американское издание WineMag.

"Для меня большая честь быть лицом бренда Moët & Chandon. Я получил удовольствие от посещения мощностей этой компании, расположенных во французском городе Эперне. 

Это был волшебный опыт. Самым удивительным был момент, когда я спустился в подвалы и прошёл по подземному лабиринту, в котором проходит процесс созревания шампанского. У меня состоялась встреча и очень интересная беседа с директором этой винодельни", - добавил Федерер.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке