Роджер Федерер: Имена для мальчиков придумали в самый последний момент

13 мая 2014
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер признался, что принял решение всё-таки выступить на турнире в Риме с одобрения своей жены Мирославы. Напомним, на прошлой неделе в семье четвёртой ракетки мира родились близнецы - Лео и Ленни.

"Мирка, а также вся моя команда, сказали, что я должен ехать играть. Я им ответил: "Ну ладно, раз я вам тут не нужен, то поеду". Собственно вот так всё и было. На самом деле всё очень хорошо. Мальчики здоровы, Мирка тоже в полном порядке. Мы очень счастливы.

С именами для близнецов было сложнее. Честно говоря, мы придумали их в самый последний момент. Для девочек хороших и милых имён хватает, а вот с мальчиками совершенно другой разговор. Я уже очень сильно скучаю по ним. Но сейчас начинается новая игровая неделя. Надеюсь, я смогу показать хороший теннис.

Зато теперь мы уже знаем, как быть с детьми при постоянных переездах. Понятно, что дел будет невпроворот, но зато мы всё уже знаем. Впереди будет целая жизнь без разъездов и прочего", - цитирует Федерера американский телеканал ESPN.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке