Роджер Федерер: Хочу вмешаться в спор Новака и Рафы

25 июня 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер на пресс-конференции перед стартом Уимблдона выразил надежду, что сможет прервать гегемонию Новака Джоковича и Рафаэля Надаля, разыгравших между собой титулы на четырёх последних турнирах "Большого шлема".

"Думаю, пора уже кому-то вмешаться в их спор. Надеюсь, у меня получится сделать это. В последние несколько лет они играют просто потрясающе, не только в прошлом году и начале этого. Новак выглядит немного сильнее за счёт своей потрясающей прошлогодней серии, победы в Австралии и возможности завоевать "Карьерный шлем", которая была у него в Париже.

Рафа снова смог защитить свой титул на "Ролан Гаррос", и это не стало для меня сюрпризом. Меня всегда поражает, как он делает это. Надеюсь, сейчас кто-то другой сможет выиграть, потому что это было бы замечательно для всего нашего спорта. Хотелось бы, чтобы этим другим стал именно я. Нас ожидает отличное продолжение сезона. Я считаю, что у меня будут шансы победить здесь и на US Open", - приводит слова Федерера Tennis.com.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке