Роджер Федерер: Еду в Париж в очень хорошем настроении

20 мая 2012
Новости тенниса

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал своё поражение от лидера мирового рейтинга серба Новака Джоковича в полуфинале "Мастерса" в Риме (2/6, 6/7(4)).

"В целом, я сыграл не достаточно хорошо. В последние недели я много играл в теннис. Новак выглядел более свежим, сегодня вечером он был сильнее. Он действительно оказывал на меня давление. Я же немного устал после серии недавних матчей.

Думаю, что Новак показал очень хороший теннис, не зря же он является первой ракеткой мира. У меня были шансы во второй партии, но я не сумел их использовать. Но в общем я доволен своими результатами на грунте в последние две недели, поэтому еду в Париж в очень хорошем настроении", - приводит AP слова Федерера.

Также швейцарец поделился мнением о финальном матче Internazionali BNL d’Italia, в котором Джокович, как и год назад, встретится с испанцем Рафаэлем Надалем.

"Это будет интересный матч, особенно с учётом недавней победы Рафы над Новаком в финале "Мастерса" в Монте-Карло. Джоковичу необходимо защищать прошлогодние очки, а Надаль хочет вернуть себе вторую строчку мирового рейтинга", - отметил Роджер.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке