Роджер Федерер: Чувствую поддержку своих болельщиков в сети Facebook

5 марта 2012
Новости тенниса

Третья ракетка мира швейцарец Роджер Федерер прокомментировал тот факт, что число подписчиков его странички в сети Facebook возросло до более 10 миллионов человек.

"Я не знаю, следит ли каждый из этих десяти миллионов за моими матчами в режиме реального времени, но определённо чувствую поддержку своих подписчиков в социальной сети, слежу за их комментариями.

Мой официальный сайт функционирует уже достаточно давно. Интернет-болельщики часто поддерживает меня на стадионе, используя национальные цвета швейцарского флага", - приводит слова Федерера официальный сайт ATP.

Также Роджер ответил на вопрос, какие материалы он предпочитает публиковать в Facebook.

"Я стараюсь размещать на страничке интересную информацию, но не люблю писать в Facebook слишком много. Считаю, что достаточно только основной актуальной информации. До настоящего момента не видел много жалоб по этому поводу. Всегда можно разместить больше материалов, но порой выглядит довольно глупо, когда ты оставляешь слишком много сообщений.

Стараюсь делать то, что считаю для себя естественным - это всегда было весело. Если бы мне это не нравилось, вообще не открывал бы свой блог", - цитирует Федерера официальный сайт ATP.


Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке