Роджер Федерер: Был рад принести своей сборной победу

7 апреля 2014
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер подвёл итоги четвертьфинального поединка Кубка Дэвиса, в котором его сборная одержала победу над командой Казахстана - 3:2. Напомним, Федерер принёс команде решающее очко, обыграв Андрея Голубева со счётом 7/6(0), 6/2, 6/3.

"Это просто потрясающе. Честно говоря, я надеялся на то, что мне тоже предстоит сыграть, а не просто отведена роль наблюдателя за матчем Станисласа. Я получил эту возможность. Очень рад, что оправдал ожидания болельщиков и смог принести команде победу.

Я был уверен в своих силах. Понимал, что в решающий день Станислас будет играть лучше, что ему удобнее играть против такого соперника, как Михаил Кукушкин. Это был сложный матч для него, но он смог справиться.

Что касается меня, то в последние несколько месяцев я показываю отличный теннис. Этот день не стал исключением. Я действительно очень доволен своей игрой.

В Швейцарии не так много крупных спортивных комплексов и арен, так что выступление на этом корте является для нас особенным. Мы сыграли много больших матчей. Надеюсь, сможем провести ещё один", - цитирует Федерера официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке