Роджер Федерер: Буду внимательно прислушиваться к своему организму

25 марта 2016
Новости тенниса

Швейцарский теннисист Роджер Федерер рассказал о том, как проходил процесс его восстановления после операции на колене, а также поделился ожиданиями от противостояния с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро во втором раунде "Мастерса" в Майами.

"Возможно, это кому-то покажется странным, но мне нравилось прогрессировать с каждым днём. Я не терял позитивного настроя. Проводил различные занятия по несколько раз в день. Всё это время я находился в Швейцарии. Там я смог постоянно быть вместе с семьёй. 

К счастью, всё прошло по ранее намеченному сценарию, поэтому я приехал в Майами. С большим нетерпением жду выхода на корт. Конечно, я буду прислушиваться к своему организму. Если с коленом возникнут проблемы, то я снимусь с соревнований", - приводит слова Роджера официальный сайт АТР.

"Хорошо отношусь к Хуану Мартину. Нам довелось провести много матчей. Рад, что ему наконец-то удалось вернуться в Тур. Сложно предсказать, каким будет наш очередной поединок. 

В любом случае, я постараюсь сосредоточиться на собственных действиях. Сейчас мы находимся в примерно похожей ситуации, хотя травма Дель Потро была куда более серьёзной", - добавил Федерер.

Игроки в сюжете: Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке