Робин Хаазе: С Вавринкой будет очень интересный матч

13 сентября 2012
Новости тенниса

Лидер сборной Голландии Робин Хаазе прокомментировал результаты жеребьёвки матча плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса против команды Швейцарии. Напомним, в первый игровой день Хаазе предстоит сыграть со Станисласом Вавринкой.

"В нашем последнем матче на турнире в Риме я был всего в паре розыгрышей от победы. В связи с этим думаю, что завтра у нас будет отличный поединок. Думаю, матч будет проходить при полных трибунах, так что это будет очень интересно.

Если я играю в свой лучший теннис, то чувствую, что способен обыграть любого соперника. Что мне нужно сделать, чтобы переиграть Федерера? Нужно сыграть намного лучше своих возможностей. Я думаю, что если ты стараешься чаще играть у сетки, то ты точно не захочешь стоять на задней линии в матче против Федерера. Если и обыгрывать его, то только за счёт своей игры, своих действий. Если мне не удастся показывать свой теннис и я буду подстраиваться под Роджера, то начну ошибаться и в итоге проиграю", - приводит слова Хаазе официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Федерер Роджер Хаазе Робин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке