Роберт Радваньский: Томаш Викторовски должен уволиться с поста капитана сборной Польши

23 апреля 2015
Новости тенниса

Отец польской теннисистки Агнешки Радваньской Роберт сообщил, что считает действия тренера спортсменки Томаша Викторовски причиной последних неудач своей дочери.

"Если у него есть хоть сколько-то чести, он уволится с поста капитана сборной Польши в Кубке Федерации и наставника Агнешки. Сомневаюсь, что это случится, но это было бы правильно.

В спорте главное - это результат. Тогда как Томаш не может привести мою дочь и всю команду Польши к победам. это не допустимо. Но все почему-то продолжают восхищаться им. Ни разу не слышал критики в адрес тренера дочери", - отметил Роберт.

"Я говорю только за себя. Стараюсь судить о Викторовски по результатам его работы. Все мы знаем, каковы они. У него было время проявить себя, но позитивных изменений всё ещё нет.

Решение пригласить Навратилову было правильным. Но Мартина редко напрямую взаимодействует с Агнешкой. Она почти всегда находится в США. И поверьте, дело не в том, что я хочу сам стать наставником дочери", - цитирует специалиста американское издание Tennis.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке