Ришар Гаске: Мне нужно успешно играть на турнирах "Большого шлема"

11 января 2014
Новости тенниса

Француз Ришар Гаске рассказал о своих главных задачах на предстоящий сезон, а также прокомментировал изменения в своём тренерском штабе. Напомним, в концовке прошлого сезона Ришар расстался со своим тренером Рикардо Пьятти. После этого в тренерский штаб француза вошли Серхи Бругера и Себастьен Грожан.

"В прошлом сезоне я спустя шесть лет квалифицировался на Итоговый турнир в Лондоне. Это был очень важный момент для меня. Очень доволен тем, как играл в том сезоне. Сейчас мне нужно продолжать демонстрировать игру уровня теннисиста Топ-10 мирового рейтинга и успешно выступать на соревнованиях "Большого шлема". Это мои главные задачи на сезон. Уверен, мне это по силам.

Для меня очень важно, что теперь в моей команде есть два таких известных игрока прошлых лет как Серхи Бругера и Себастьен Грожан. Это были одни из лучших теннисистов мира. Себастьен обладает невероятным опытом. Я всегда с интересом слушаю его, потому что всё, что он говорит мне - очень важно. Эти знания помогут мне улучшить свою игру.

Что касается Открытого чемпионата Австралии, то это один из моих любимых турниров в календаре. Местные болельщики очень любят теннис и отлично в нём разбираются. Я очень рад, что снова приехал сюда. Постараюсь на этот раз пройти дальше, чем четвёртый раунд", - приводит слова Гаске официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке