Ришар Гаске: Мне нравится играть в Москве

4 сентября 2014
Новости тенниса

Действующий победитель турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" француз Ришар Гаске рассказал о своём участии в предстоящих соревнованиях, которые пройдут с 13 по 19 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

"Защищать титул – это всегда вызов для меня. Ты испытываешь дополнительное давление, ведь необходимо подтверждать уже заработанные очки. Но "Кубок Кремля" – это то место, где я чувствую себя комфортно, поэтому с нетерпением жду старта турнира.

Мне очень нравятся условия тут – стадион, корты, город, отель. Самое главное, что в Москве я получаю просто невероятную поддержку от болельщиков. Кстати, мне кажется, что это один из самых красивых городов мира.

Для меня это действительно сложный сезон. Наверное, один из самых сложных в моей карьере. Я никогда не испытывал таких проблем со здоровьем. Но сейчас всё в порядке. У меня есть физиотерапевт, который помогал мне всё это время. Но так же вся моя команда находилась рядом.

Что касается моей команды, то это фантастика работать с Себастьеном Грожаном и Серхи Бругерой. Мало того, что у них огромный опыт, который мне помогает мне в каждом матче, так еще они отличные ребята, с которыми приятно проводить время и за пределами корта", - цитирует Гаске пресс-служба турнира.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке