Ришар Гаске: Даже после двух часов на корте Надаль идёт работать в тренажёрный зал

18 декабря 2014
Новости тенниса

Французский теннисист Ришар Гаске рассказал о том, как проходят его совместные тренировки с третьей ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. Напомним, в данный момент оба спортсмена работают на Мальорке.

"Рафаэль практически никогда не останавливается, он постоянно работает. У него просто невероятное количество энергии. Он продолжает тренироваться даже спустя два часа, занимаясь физической подготовкой. Когда видишь это своими глазами, начинаешь всё понимать.

Тони Надаль внимательно следит за тренировками племянника и постоянно добавляет ему различные упражнения. В понедельник мы закончили тренировку в семь часов вечера, но потом Рафа отправился заниматься в зал. Мне повезло, что я смог потренироваться с ним. Рафа каждый мяч играет на все сто процентов. Когда у тебя за спиной стоит Серхи Бругера, а перед тобой находится Надаль, то ты понимаешь, что всё это очень серьёзно. Также могу сказать, что физиотерапевт Рафаэля Маймо отлично справляется со своей задачей", - цитирует Гаске итальянский сайт Tennis World.

Игроки в сюжете: Гаске Ришар Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке