Рио-де-Жанейро. Паула Ормаэчеа сыграет в четвертьфинале соревнований

19 февраля 2014

21-летняя аргентинка Паула Ормаэчеа, находящаяся на 65-й позиции в рейтинге WTA, вышла в 1/4 турнира Rio Open в Рио-де-Жанейро. Во втором раунде соревнований представительница Аргентины со счётом 7/5, 7/5 одержала победу над 125-й ракеткой мира, 22-летней голландкой Кики Бертенс.

Соперницы провели на корте 2 часа 21 минуту игрового времени. За это время Паула сделала шесть брейков, один эйс и одну двойную ошибку, в то время как её оппонентка из Нидерландов реализовала четыре брейк-пойнта, пять раз подавала навылет и пять раз ошибалась на своей подаче. После этой игры счёт в личных встречах между теннисистками сравнялся - 1:1.

В четвертьфинале турнира Паула Ормаэчеа сразится с победительницей пары Настасья Бёрнетт (Италия) - Алисон Ван Уйтванк (Бельгия).

Игроки в сюжете: Бертенс Кики Ормаэчеа Паула