Рио-де-Жанейро. Мартин Клижан потерпел поражение от Федерико Дельбониса

19 февраля 2015

Тридцать восьмая ракетка мира словацкий теннисист Мартин Клижан во втором круге турнира Rio Open уступил аргентинцу Федерико Дельбонису, расположившемуся на шестьдесят третьей позиции мировой классификации, - 2/6, 1/6.

За 1 час 14 минут поединка Мартину удалось выполнить один брейк при четырёх ошибках на подаче. Тогда как аргентинец на это ответил двумя эйсами, шестью реализованными брейк-пойнтами и двумя двойными ошибками. Счёт личных встреч игроков стал 2:1 в пользу Федерико.

Соперником Дельбониса по четвертьфиналу соревнований в бразильском городе Рио-де-Жанейро станет победитель матча между итальянцем Фабио Фоньини и испанцем Пабло Андухаром.

Игроки в сюжете: Дельбонис Федерико Клижан Мартин