Рио-де-Жанейро. Йоханна Ларссон сыграет во втором раунде соревнований

16 февраля 2015

Шведская теннисистка Йоханна Ларссон вышла во второй круг турнира в Рио-де-Жанейро на отказе испанки Марии-Тересы Торро-Флор. Матч первого раунда соревнований был остановлен в третьем сете при счёте 6/7(5), 7/6(3), 4/2 в пользу шведки.

За 2 часа 35 минут, проведённые на корте, 69-я ракетка мира, 26-летняя Йоханна, шесть раз брала подачу оппонентки, совершила два эйса и семь двойных ошибок. 22-летняя Торро-Флор, находящаяся на 87-м месте в мировой классификации, реализовала пять брейк-пойнтов, сделала две подачи навылет и 12 раз ошибалась на своей подаче. В личных встречах спортсменок установилось равенство - 1:1.

В поединке за выход в 1/4 финала турнира Rio Open Ларссон сразится с победительницей игры француженки Полин Парментье и хозяйки кортов Габриэлы Се.

Игроки в сюжете: Ларссон Йоханна Торро-Флор Мария-Тереса