Рим. Ли На в трёх сетах потерпела поражение от Сары Эррани

16 мая 2014

Вторая ракетка мира китаянка Ли На покидает турнир Internazionali BNL d'Italia в Риме. В четвертьфинале соревнований 32-летняя представительница Китая со счётом 3/6, 6/4, 2/6 уступила 27-летней хозяйке кортов Саре Эррани, находящейся на одиннадцатой позиции в мировой табели о рангах.

Спортсменки провели на корте 2 часа 2 минуты. В активе Ли пять реализованных брейк-пойнтов и две подачи навылет, при одной двойной ошибке. В свою очередь Эррани сделала восемь брейков и дважды ошиблась на своей подаче. Благодаря этой победе итальянка сократила счёт в личных встречах - 1:6.

В борьбе за выход в финал домашнего турнира Саре Эррани предстоит помериться силами с победительницей матча между сербкой Еленой Янкович и Агнешкой Радваньской из Польши.

Игроки в сюжете: Na Li Эррани Сара