Ренцо Оливо: Один из московских болельщиков напал на меня

13 июня 2015
Новости тенниса

Аргентинский теннисист Ренцо Оливо рассказал о неприятной ситуации, которая произошла с ним после завершения поединка второго раунда соревнований категории "Челленджер" в Москве.

"Как некоторые из моих болельщиков знают, я проиграл россиянину Андрею Рублёву во втором круге турнира в Москве. Мне хочется подать публичную жалобу. Надеюсь, что она дойдёт до руководства АТР. Я недоволен качеством судейства в данном поединке.

Во время встречи один из зрителей выкрикивал угрозы в мой адрес. По правилам матч должен был быть остановлен, но этого не произошло. Также Андрей несколько раз допускал ошибки, на которые арбитр не обращал внимания", - сообщил Ренцо.

"А когда я уходил с корта, один из болельщиков схватил меня и хотел ударить. К счастью, мне удалось оттолкнуть его, а другие зрители смогли оттащить нарушителя. Надеюсь, Вы поймёте мои чувства.

Неприятно получать угрозы. Однако, сейчас это происходит достаточно часто. Теннисистов постоянно запугивают букмекеры и неадекватные болельщики. Я понимаю, что у меня нет шансов изменить ситуацию, поэтому просто рассказываю вам историю", - написал Оливо в своём микроблоге на сервисе Twitter.

Игроки в сюжете: Оливо Ренцо
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке