Раонич и Сампрас в ноябре проведут выставочный матч в Канаде

14 сентября 2011
Новости тенниса

Легенда тенниса, 14-кратный чемпион турниров "Большого шлема" американец Пит Сампрас и перспективный 20-летний канадец Милош Раонич 17 ноября сыграют выставочный матч в канадском Торнхилле на арене Air Canada Centre. Также в показательном турнире примет первая ракетка Канады Александра Возняк и ее соотечественница, 4-й номер юниорского рейтинга Еужени Бушар.

"Сыграть в своем городе против кумира детства – это просто сбывшаяся мечта. С нетерпением жду своего первого выступления на Air Canada Centre вместе с Питом, Алексой и Еужени. Не сомневаюсь, что болельщики из Торонто и его окрестностей захотят посмотреть на то, как я проявлю себя в матче с одним из лучших игроков в истории", - цитирует Раонича The Sport Campus.

"С нетерпением жду очередного выступления в Канаде. У меня прекрасные воспоминания от выступлений в Туре на соревнованиях в Торонто и Монреале, а предстоящий матч с Милошем безусловно дополнительно мотивирует меня. Очень хочу показать ему и всем любителям тенниса, что по-прежнему могу играть с лучшими теннисистами на высшем уровне", - отметил Сампрас.

Игроки в сюжете: Бушар Еужени Возняк Александра Раонич Милош Сампрас Пит
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке