Раонич: Этот матч станет для меня хорошим уроком

21 января 2012
Новости тенниса

Канадец Милош Раонич на пресс-конференции после своего поражения в третьем круге Открытого первенства Австралии от Ллейтона Хьюитта отдал должное своему сопернику. Напомним, что Раонич уступил австралийцу со счётом - 6/4, 3/6, 6/7 (5), 3/6.

"Думаю, что сегодня Ллейтон играл немного лучше меня, что в итоге и сказалось на результате. Он играл более последовательно, а в моей игре было много спадов. Конечно, я немного разочарован, ведь у меня были шансы на победу, но я не смог их использовать.

Этот матч станет для меня хорошим уроком. Я собираюсь продолжаю учиться. Если посмотреть что я мог бы вынести иэ этой игры полезного, то только опыт.

Сегодня я нервничал. С Ллейтоном сегодня я боролся так, как никогда ранее ни с одним из теннисистов. Он держал мяч очень низко, постоянно бил в одну точку. Даже когда ему приходилось обороняться, он всё равно держал мяч очень низко. 

Не имеет значения сколько ему сейчас лет, сколько у него был травм - Ллейтон был и остаётся в первую очередь настоящим бойцом. За счёт этого он меня сегодня и обыграл", - приводит слова Раонича официальный сайт турнира. 

Игроки в сюжете: Раонич Милош Хьюитт Ллейтон
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке