Ракель Копс-Джонс: Постараемся удивить Петрову и Кириленко

19 октября 2012
Новости тенниса

Американка Ракель Копс-Джонс, выступающая на турнире "Банк Москвы Кубок Кремля" в парном разряде вместе со своей соотечественницей Эбигейл Спирс, рассказала о ходе турнира, а также о предстоящем поединке с россиянками Надеждой Петровой и Марией Кириленко.

"Сегодня все мы чувствовали усталость, но мы с Эбигейл старались сохранить энергию на всю встречу. Матч был абсолютно равный, но именно сосредоточенность и помогла нам одержать победу. Попасть на Итоговый чемпионат WTA в Стамбуле - очень важная для нас задача. Однако сейчас мы стараемся немного расслабиться и просто готовиться к следующей встрече.

Этот месяц значил для нас очень многое, но в конечном итоге мы просто выходили на корт и играли. Удачные выступления помогли нам ещё и в плане обретения уверенности в собственных силах. Надеюсь, мы сможем продолжать играть так же и в Австралии.

Что касается предстоящего матча с Петровой и Кириленко, то мы просто стараемся сохранять позитивный настрой. У нас есть кое-какие заготовки, которые мы постараемся использовать в предстоящей игре. Но самое главное - нам нужно быть уверенными в своих силах. Будем стараться играть так, как раньше", - приводит слова Копс-Джонс официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Копс-Джонс Ракель
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке