Райан Свитинг завершил профессиональную карьеру

17 августа 2015
Новости тенниса

28-летний американский теннисист Райан Свитинг принял решение завершить спортивную карьеру. Об этом спортсмен сообщил болельщикам на своей странице в социальной сети Facebook.

"Это горький день для меня, но решение принято. Я ухожу из профессионального тенниса. Теннис дал мне очень многое. Именно благодаря этому виду спорта я стал тем, кем являюсь сейчас.

У меня останется множество приятных воспоминаний, связанных с жизнью в Туре. Я этого никогда не забуду. Огромное спасибо моей семье, друзьям и болельщикам, которые всегда здорово поддерживали меня. Именно они придавали мне силы и импульс в те моменты, когда я сам уже не мог идти дальше. Мне очень жаль, что эта глава моей жизни завершилась, но я с радостью открываю новую страницу!", - написал Свитинг.

Отметим, что за время карьеры Райан завоевал один титул на турнирах АТР в одиночном разряде - в Хьюстоне в 2011 году. В следующем сезоне он становился 64-й ракеткой мира, что осталось его лучшим достижением в рейтинге ассоциации. В общей сложности спортсмен заработал $1,024,486 призовых.

Игроки в сюжете: Свитинг Райан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке