Райан Харрисон: Я получил бесценный опыт

6 апреля 2012
Новости тенниса

Американец Райан Харрисон рассказал о причинах своего поражения от Жо-Вилфрида Цонга в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса Франция - США. Напомним, что Харрисон уступил Цонга со счётом - 5/7, 2/6, 6/2, 2/6.

"Это был отличный опыт для меня. Я играл против очень сильного соперника причем на его площадке. Я сыграл не так, как мог бы, но уверен, что многое вынесу из этого поединка. Мне ещё никогда не доводилось играть в такой обстановке, выходить на корт первым. Повторюсь, это был бесценный опыт.

Мне кажется, что я недостаточно агрессивно играл на брейковых мячах. Лучше бы я проигрывал очки на брейк-пойнтах, но делал это сам. Мне нужно было больше атаковать, а я действовал пассивно.

Что касается матча с Жилем Симоном, то мы уже играли всего пару недель назад на турнире в Индиан-Уэллсе. Он прекрасно знает как я играю, я тоже знаком с его игрой. В прошлый раз мы провели тяжёлый трёхсетовый матч и находились на корте почти три часа. Если мне снова доведётся выйти на корт в этом матче, то сделаю это с огромным удовольствием", - приводит слова Харрисона официальный сайт Кубка Дэвиса.

Игроки в сюжете: Харрисон Райан Цонга Жо-Вилфрид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке