Райан Харрисон: Опыт матчей с Топ-игроками на турнирах "Большого Шлема" должен мне помочь

5 апреля 2012
Новости тенниса

Молодой американский теннисист Райан Харрисон перед своим стартовым матчем в четвертьфинале Кубка Дэвиса с командой Франции заявил, что чувствует поддержку партнёров по сборной. Напомним, Райан заменит первую ракетку США Марди Фиша и в пятницу встретится с Жо-Вилфридом Цонга. В воскресенье, в пятом решающем матче (если в нём будет необходимость - прим. GoTennis.ru), Райану предстоит сыграть с Жилем Симоном.

"Я не нервничаю, а скорее испытываю приятное волнение. Всегда приятно защищать честь своей страны в Кубке Дэвиса. Надеюсь, это поможет мне сыграть увереннее.

Всегда надеялся, что рано или поздно смогу бороться здесь в одиночке, но не ожидал, что это произойдёт так скоро. Французы имеют отличную команду. Прекрасно понимаю, что завтрашний поединок с Цонга будет очень непростым, но я постараюсь.

Я получил важный опыт, встречаясь с Топ-игроками на ранних стадиях турниров "Большого Шлема", и надеюсь, что он поможет мне в пятницу. Чувствую поддержку всей команды и особенно опытного Джима Курье, который ранее успешно выступал в Кубке Дэвиса. Это также должно мне помочь. Буду делать ставку на атакующую игру и точную подачу", - приводит слова Харрисона официальный сайт соревнований.

Напомним, ранее Харрисон провёл в Кубке Дэвиса лишь один поединок: в матче 1/8 финала со Швейцарией Райан одолел Михаэля Ламмера в не имевшей турнирного значения встрече - 7/6(0), 7/6(4).

Игроки в сюжете: Харрисон Райан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке