Райан Харрисон: Именно в Мемфисе я впервые увидел, как играют в профессиональный теннис

20 февраля 2017
Новости тенниса

Американец Райан Харрисон поделился впечатлениями от завоевания своего первого титула на турнире ATP.

"Победа на турнире - это всегда большое событие, но больше всего я рад, что мне удалось выиграть на глазах у людей, которые приехали меня поддержать из моего родного города и знают меня с самого детства. Ведь моя семья, друзья и болельщики знают, как много я работал, чтобы добиться этого результата. Это просто невероятно.

Именно в Мемфисе я впервые увидел, как играют в профессиональный теннис. Этот турнир навсегда останется в моей памяти. В концовке я повёл себя очень эмоционально. У каждого из нас есть свои мечты и планы. Мне всегда хотелось стать сильным игроком. Иногда я думал, что уже никогда не смогу завоевать титул.

Во второй партии мне пришлось побороться, чтобы не проиграть свою подачу, потому что Басилашвили демонстрировал отличный теннис и часто меня переигрывал. Я отыграл у него немало брейк-пойнтов, а потом воспользовался своим единственным шансом  и сделал брейк. В теннисе такое случается. К счастью, мне удалось найти выход в непростых ситуациях", - приводит слова Харрисона официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Харрисон Райан
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке